ХУШ ОМАДЕД!

ПРИВЕТ

из Таджикистана!

Я очень рада за эту огромную возможность иметь свою страничку, как место встречи со всеми вами. Но прежде всего я хотела бы представиться….

Меня зовут Мавджуда (Mavjuda) и с момента моего спасения я была активно вовлечена в служение прославления в нашей церкви которая называется “Слово Жизни”, сначала в Ходженте (моя родина) и позже в столице Душанбе, где я сейчас проживаю. Я люблю мою церковь и счастлива,  что имею так много друзей, которых Господь привёл в мою жизнь.

Tell your visitors that they can subscribe to your newsfeed by clicking the RSS-feed icon.

13 comments

  1. Anna Says:

    You have a great voice, and powerful songs. Praise the Lord by singing songs. May God bless you!

  2. Елена Says:

    Привет! Хотела спросить, даже не знаю куда написать тебе 🙂 не нашла адреса… Вопрос такой… Много мест в интернете где можно скачать эти все песни, мне бы хотелось выложить их на сайт нашей церкви. Хотела спросить разрешение. Можно? Ответьте, пожалуйста!

  3. Николай Says:

    Shalom Aleixem спасибо за радость ,благослови и сохрани тебя Господь

  4. Хуршед Says:

    мурди ту гумрох, дини Ислом ба хизмат куни намешуд…

  5. Anatoly Says:

    Привет! У тебя чудесный голос!!!

  6. Mavjuda Says:

    Спасибо всем за отклики как положительные так и не очень… Закон не может спасти лишь только любовь Иисуса Христа через его смерть и воскресение

  7. lilli Says:

    спосибо большое за такие чудесные песни !!! пусть Бог благословит тебя!!!

  8. Роман Says:

    Привет,Привет это я Рома из Ташкента(барабанщик),мы вместе учились в Библейской школе в Худжанте в 1997,напиши мне.

  9. Гульнара Says:

    Привет! Впервые услышала твои песни. Большое и огромное спасибо за них! Столько они придают сил и вдохновения, желания просто жить! Сколько в них света! Ты такой чудный человечек,- дай Бог тебе всех благ!

  10. farziya Says:

    дорогая Мавджуда! Благодарю Бога за твои песни, они нам так нужны. У тебя прекрасный голос, высокий уровень исполнения, ты талантлива!Я тоже пишу песни, как христьянские так и для эстрадных исполнителей. Мне бы очень хотелось с тобой общаться Я живу в Казахстане г. Алмата. в Церкви “Новая жизнь” пастора М.Максимова. В нашей церкви телеканал CNL транслируется со спутника и в интернете.Благодарю тебя.

  11. Елена Says:

    пусть все, что есть у тебя на сердце, состоится. моей маленькой дочке, скоро 1 год исполнится, очень нравятся твои песни. хотелось бы узнать аккорды песен Благослви душа моя Господа и Я без Тебя, Утро, Как прекрасен. я тоже участвую в прословлении.

  12. Исмаил Says:

    Иисус Христос (мир ему!) был пророком, посланным Богом к заблудшим овцам Израиля. Он никогда не называл себя Богом и “сыном божьим”. Эти убеждения имеет своим истоком представления гностиков и митраистов, а также некоторых иудейских сект. Последним пророком Божьим является наш любимый Мухаммад Мустафа Милость Мирам (да благословит Аллах его и его род!). Он пришел с последним писанием – Коран. В нем ваше спасение. Однако помимо Корана есть еще и живые наследники Пророка (САВ) – друзья Аллаха (авлиё-и Худо). Я сожалею, что вашим соплеменникам не удалось объяснить вам всю истинность и красоту подлинной религии смирения перед Господом – Ислама. Искренне желаю вам обрести истинный путь. Аллах дал вам чудесный голос. Не поклоняйтесь пророку Иисусу (мир ему!), не придавайте Всевышнему качества творения, ибо Он Пречист от этого. Прямой путь рядом, просто оглянитесь!

  13. Mavjuda Says:

    Уважаемый брат, спасибо что нашел время зайти на блог и оставить комент. Хочу просто сказать тебе что Иисус Христос много раз в Библии сказал: кто видел Меня- видел Отца, Я и Отец-Одно, Я в Отце и Отец во Мне. Иисус Христос есть Божий Сын через которого каждый верующий в Него получит спасение. Он не просто религия но Бог который пришел в теле чтобы доказать Свою любовь к нам, который умер но воскрес ради нас и жив сегодня. Он все для чего я живу, Тот который подарил смысл жизни, надежду и радость. Я не просто верю в Него, я знаю Его и общаюсь с Ним каждый день. Ты тоже можешь пережить радость и любовь в общении с Ним. Испытай Его и Он докажет тебе свою реальность. Пусть Бог даст тебе познание истины! Благослови тебя Бог