Утро…

Это было раннее утро ранней весной… Я стояла у окна и смотрела как солнце поднимается из-за сосен. Воздух был такой свежий и всё ещё холодный, и находясь в комнате я могла чувствовать  тепло солнечных лучей проникавших в комнату сквозь стекло моего окна. Именно в тот день родилась эта песня.

Click here to listen: Утро

8 comments

  1. Niclas Says:

    Thanks for your beutiful song on this track!

  2. Тамила Says:

    Здравствуйте. Благословений Вам в вашем служении. мне очень нравяться Ваши песни и хотелось бы попросить поделиться минусовками к ним/ Pfhfytt cgfcb,j

  3. Tatiana Says:

    HI dear. miss you so much. So grateful for the songs. they are such encouragement for me when it feels lonely and cold here. It is like a sunbeam into my life. I am truly blessed by your songs! Keep on writing.

  4. Ксения Says:

    Ваши песни вдохновляют и возвращают к жизни…и за это огромное СПАСИБО!!!

  5. lilli Says:

    я родилась в Таджикистане и проживала до 12лет я очень люблю эту страну,большое спосибо вам за очень вдохновляющие песни.Пусть Бог вас благословит!!!!

  6. Алена Says:

    Здравствуйте, мне очень нравится эта песня. Она очень вдохновляет меня, я ее выучила и очень хотела бы спеть в церкви. Могу ли я попросить у вас минусовку.Очень благодарна. Благословений вам и вдохновения!

  7. katrina Says:

    ochen proshu vas ia xotel bi kupit fonogrammy ytro pozalusta daite otvet ochen proshy ia kuply ee

  8. Nadezda Says:

    Здравстуте Мавджуда!Огромное вам спасибо за ваши песни,они очень сильно помогают мне , в трудных минутах и вообще по жизни понять, что с Богом нам ничего не страшно.Я тоже родилась в Таджикистане в г. Нуреке, но в 1994 году нам пришлось уехать,и теперь я нахожусь очень далеко,и мне вдвое приятно слушать песни и гордиться, что есть на моей родине такие замечательные люди,с чистой душой, которые любят и желают прославить свою стрпану и Господа.Ваша песня опора стала моим гимном, а когда я укладываю спать свою дочу, я ей ставлю песню “Как прекрасен он”. Храни вас Господь, буду рада общению мой электронный адрес:Nadjusha7575@mail.ru.Добро пожаловать в гости если будете проездом во Франции.С ув. Nadezda Manceau.